четверг, 6 марта 2008 г.

Что подарить? (в том числе и на 8 марта)

В выходные купили с любимой в подарок другу Саше артлебедевские ридибундусы. Решение это было во многом эмоциональное (разноцветные смайлики! мягкие!) и, честно говоря, до сих пор не пойму, нафиг они, по большому счету, нужны. Были у меня еще варианты подарков разной степени полезности и прикольности, которые мы с любимой рассматривали, но выбрали именно этот. Дома попробовал разбросать ридибундусы по дивану в гостиной (у нас там еще много разных подушек), получилось довольно интересно. Ну в крайнем случае маленькому Александровичу, который скоро появится в их семье, в кроватку положат, чтобы привыкал к сетевому этикету и "модным прикольным цветам".

Еще на новый год, помнится, покупал подставку для всяких офисных мелочей ("Вектор"). Тут без комментариев. Хотя, конечно, обычный китайский органайзер (крутящийся такой) и дешевле, и функциональней, но Вектор зато вроде как с идеей и от первой дизайн-студии России. В общем, сам себе специально покупать бы не стал, но как подарку - обрадовался бы.

Так как на носу 8 марта, то вы уже, наверное, прикинули: ага, Вектор можно подарить сотруднице (если на ее столе обычно не идеальный порядок), Ридибундусы понравятся вообще всем, у кого не совсем плохо с фантазией (особенно такой подарок оценят, мне кажется, молодые мамы).

В поисках чего-нибудь необычного и не дорогого (не дороже 600 рублей) в интернете можно найти подарки:
- для любимой бабушки или просто домохозяйки (например, держатель в виде седла для губки или стильные солонку с перечницей),
- для матери семейства (подставка в виде зуба под зубные щетки),
- для в меру циничной подруги (сами посмотрите, что по ссылке),
- для дочки, любящей позависать в интернете.

Ну и не стоит забывать о том, что вдвойне приятнее дарить то, что сделано своими руками. Обратите внимание на простую и элегантную идею изготовления самых разнообразных зажимов для фотографий. Например:



Не обязательно подарок должен быть дорогим, чтобы он запомнился и чтобы женщине, которой вы его подарили, было приятно. Успехов!

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Дарите девушкам цветы :)